Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фораф - Активность на форуме

Тема: Вроде обычный
Фораф
Сообщений: 27
Москва
В отпуске

FANTOCCI:

Не встретили, время не пришло...А когда придёт время? Если до 33 всё через пень- колоду, а тут вдруг раз и всё резко поменялось. Чудес не бывает.
А вот это Вы совершенно напрасно- чудеса имеют место быть, особенно когда их не ждёшь! 33 совершенно не возраст, особенно для мужчины! Есть даже такая поговорка- мужчина до пенсии жених!
Фораф
Сообщений: 27
Москва
В отпуске

sholfei:

Становлюсь циником,как выше писала Фораф!Но понимаю,что это не правильно,мы же порядочные люди!Это противоречие тоже напрягает-я хороший,но приходится быть плохим,иначе сожрут!
В этом главная проблема- с одной стороны не хочется быть в самом низу пищевой цепочки, когда все едят тебя! А с другой- мы же все таки люди.... Где оно это золотое сечение, фиг его знает! sad
Фораф
Сообщений: 27
Москва
В отпуске

Roman Den:

А Вы не думали, почему?
По-моему, ответ прост. Женщины, как правило, не ставят честность и дружбу во главу угла, и поэтому не приукрашивают человеческие отношения. Следовательно, видят всё без прикрас, и в гораздо более раннем возрасте. А вот мужчины до определённого возраста живут в романтических грёзах, и это потому, что подсознательно желают чего-то прекрасного гораздо больше.
Хм... Не задумывалась... Исправлюсь!))
А насчёт дружбы- все детство была пацанкой, дружила с мальчишками! Да и сейчас у меня масса приятельниц и всего одна подруга! А вот друзей- мужчин очень много! Мне с мужчинами проще, по многим причинам...
Фораф
Сообщений: 27
Москва
В отпуске

sholfei:

Читайте статьи и особенно коменты к ним,говорю вам ещё раз!Там есть все ответы на ваши вопросы!
Лично меня знакомство с материалами МД научило видеть манипуяции от человека ЛЮБОГО пола!Теперь мне просто физически рядом с такими тяжело находиться.......вот как можно жить с человеком,которого видишь насквозь и знаешь все его ходы наперёд?А других мне что то и не попадалось пока!Только не говорите,что не там ищу!
Отвечу Вам так- я и без прочтения МД, можно сказать с детства)), вижу манипуляции людей друг другом!)
Не могу сказать однозначно хорошо это или нет- раз на раз не приходится!)
Иногда мне кажется-" Большие знания рождают большие печали..."
А иногда:" Предупреждён - значит вооружён!"
Главная опасность таких знаний ,это большая вероятность стать законченным циником!
Фораф
Сообщений: 27
Москва
В отпуске

a1488:

Мужчины на земле в первую очередь для самореализации. А вовсе не для того, чтобы быть счастливыми.

Нормальному мужчине одиночество дает возможность жить бурной, яркой, полной эмоций и ярких красок жизнью.
Хм... Интересный подход!) Мужчины за самореализацией, а женщины для чего?))
И на ваш взгляд в чем заключается эта самореализация? В чем конкретно?
По моему мнению как раз самореализация и делает человека счастливым! smile
Самореализация себя как профессионала в своём деле, самореализация как продолжателя рода, самореализация себя в социуме, в конце концов!
Одиночество даёт самореализацию только монахам!
А жить бурной, яркой и пр....жизнью можно и в тандеме!)))
И я совершенно не призываю никого срочно найти себе пару! Я говорю лишь о том, что ограничивать своё право быть счастливым рамками одиночества, по -меньшей мере глупо!
Фораф
Сообщений: 27
Москва
В отпуске

Aleksan:
Закидайте ЕЁ помидорами .. сама же просит . Про "половинку" и прочую ерунду - даже начинать не стоит ..
Про помидоры ничего сказано не было- читайте внимательней!))
А вот про то о чем стоит начинать, а о чем нет- позвольте мне решить самой! smile
Насколько я понимаю права на высказывания, на этом форуме, у всех равные!
Или нет?)
Фораф
Сообщений: 27
Москва
В отпуске

Блииииииииин, мужчины! Ну это уже просто ни в какие ворота!!!!
Вчера "случайно" / беру в кавычки потому ,что считаю что все случайности не случайны!)/попала на ваш сайт! И если вчера мне было просто интересно видение ситуации как бы изнутри, глазами мужчин, то сегодня начинаю думать, что все не так просто, как показалось вначале....
Думаю что вы просто боитесь! Боитесь отношений с женщиной, боитесь эмоциональной зависимости, фиг знает чего ещё, но БОИТЕСЬ!!!!
Через коммент сплошь призывы- живи один в этом твоя миссия и предназначение!
Да что за ерунда?????
Мы все здесь, на земле,независимо мужчины или женщины, для того чтобы быть счастливыми!
А что получается у вас - счастье чуть ли не в тотальном одиночестве?!
Так, типа, справляй физиологическую нужду с Ж, на этом и баста! Не вздумай её подпустить в святая святых- в собственную Душу!
Вот жгите меня и режьте, а я не верю, что все так примитивно у вас!!!!!
Вот не верю!
И мне думается, что самые страстные призывы эти исходят именно от тех, кто больше всего и тоскует по ненайденной своей половинке! Может разуверился, может ещё время не пришло...
Понимаю, что в глазах многих из вас выгляжу сейчас восторженной дурой- пусть так! Можете закидать меня камнями!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 09:36)
Тема: Когда девочки доводят мальчиков...
Фораф
Сообщений: 27
Москва
В отпуске

Дочитала до конца,и вот теперь сижу в недоумении- от чьего лица написана сия трагедия?!
Это реальная история или вымысел?
Хотелось бы думать, что это гпросто гипербола автора!
Тема: Обраточка
Фораф
Сообщений: 27
Москва
В отпуске

Мужчины, а у меня вопрос- Вы сейчас о чем собственно?
Кто и кому должен сообщать об измене?! Сам любовник, который развёл даму на эту самую измену или кто? Я не поняла...))
А что касается измены и оповещения...
В моей жизни был такой случай- муж моей соседки, барышни стоит заметить очень привлекательной, не заморачивался вообще тем чтобы скрывать свои похождения! Дошло до того, что он в присутствие своей жены ублажал своих визави- жена на кухне, а он в комнате кувыркается!
Мы все ей говорим- "Иди, устрой скандал!" А она: " Нет, я ему верю..."
И как в таком случае быть? Вам не приходит в голову, что есть люди которые просто НЕ ХОТЯТ этого знать!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 17:57)
Фораф
Сообщений: 27
Москва
В отпуске

Oleg M:
Аленизм дело личное. Не надо никого спасать
Совершенно нечего возразить! Стукачество извечно порицаемая черта! А так "осчастливливать" обманутого- это просто садизм какой-то!
Хочешь не хочешь, вспомнишь старую традицию- казнить гонца принёсшего дурную весть!)