Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О мужском счастье

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Чем ближе я к 40 годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут. Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины. Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину? По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя. Я сейчас напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал. «10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, кот... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
none,
хватит засирать сайт старой копипастой без ссылок .Незря еще Аригор заметил ,что вы - явный троль и провокатор.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Зед,

Вы считаете что имеете право указывать мне что делать и давать мне свои оценки?С чего бы?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
none:
почему вы так любите называть себя"комрады"?Фишечка типа такая?)))

Обращение "Камрад" используется не только на АБФ и здесь, но и на многих чисто мужских ресурсах, на Беркем.ру, например. Также используются аватарки: красный квадрат с цифрой, популярные после Манифеста.

ЗЫ "Фишечка" - очень бабское выражение. Типа как "котик".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты