Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3192 дня назад
Ant, правильно, братюнь, говоришь. В живую мне тоже больше нравится с бабами, чем в инете. В инете они в масках, в реальности маски срывать с бабы проще - у некоторых тупо не получит...
3192 дня назад
Вадiмъ, Вам также удачи! Я лично не считаю нужным знакомства невживую, ибо при знакомстве в живую и без подготовок баба видна сразу как лист бумаги. Там же - сразу идёт демк...
3192 дня назад
ForeverAloneF, Торопишься ты с поиском девушки, головой ещё не готов,- и бабы это чуют, не пробиваешь ты их на инстинкт, они не хотят тебя, для них ты приятный парень и всё. Займись ...
3192 дня назад
ForeverAloneF, Вот из Веллера тут отрывок есть. [ссылка]
3192 дня назад
Удачи Вам в этом деле.
3192 дня назад
Вадiмъ, Каким это способом? Убивать то ненужно её. Ну и довольно хорошо снимать секс на камеру, если что доказательства будут, что сама дала. Я хочу себе диктафон купить также,...
3192 дня назад
Опасаюсь, ибо женщина при матриархате - весьма опасна. Может задействовать не только своих цепных аленей, но и господ полицейских....
3192 дня назад
Вадiмъ, Дык надо бы было сразу назначать в нейтральном месте. Типа сразу секас, потом плюшки. И в конце на место поставить. В любом случае, думаю, попробовать бы того стоило...
3192 дня назад
Думаю также, что этот текст она разослала всем своим аленям - воздыхателям, и вероятнее всего - найдутся вдохновлённые таким посланием... Более того - не исключаю, что будет алений турнир за пр...
3192 дня назад
Ant, Подписываюсь. Так оно и есть. Так оно и есть в нашем феминизированном обществе. Но, вообще, по идее, такого быть не должно. Почему? Да потому, что у парня должен быть выбор. Где...
3192 дня назад
Bohdan64, Надо сделать так в Новом году ))))))))))
3192 дня назад
3DenS, Не отнять не прибавить! Был такой инцидент с РСП, всё абсолютно так и есть! ☺
3192 дня назад
n0lyan, Встречал новый год с ожп рспшкой :-) Киданул палок и спать :-) Но как то не тепло не холодно от этого. Прошлый год было супер хоть я был один. Съел чеснока с мя...
3192 дня назад
Спасибо, но думаю - она ушлая в этом вопросе. Встречу бы назначила у модного бутика...ит.д, и т.п...
3192 дня назад
Ну и что что один был. Бабы это хорошо, особенно когда они вменяемы (управляемы), но пойми - если наличие баб это основа твоей самооценки - хуже от этого тебе. Если на этом базироваться будет твоя сам...
3192 дня назад
Удалился я оттуда....там сидит один шлак...одни принцеждалки...максимум если только пообщаться. Через Удомельский чат бабу было снять и то проще....
3192 дня назад
Вадiмъ, Я былучше поступил так. Сразу сыграл на аленя, согласился , конечно я готов купить, мол. А уже при встрече, трахнул её и сказал все эти слова. Эффект бы был замеча...
3192 дня назад
хм. мне кажется что пора уже отходить от тупой традиции встречи нового года, банально потому что детство то уже прошло да и денег у народа нет.... ну вот я нг встретил у знакомой.что дальше? 2 часа...
3192 дня назад
Автору 18 лет. Впереди вся жизнь и куча масштабных задач, например: Работа или бизнес, где проходятся этапы профессионального роста "страшно - трудно - интересно - комфортно - скучно - достало...
3192 дня назад
Dimm, Я это понимаю, но как на них не обращать внимания. Это само собой получается.
3192 дня назад
Порадовали свежие луззлы с СЗ... Предыстория: набрёл на анкету 20 - летней феечки, на фотках такая эротично - хозяйственная, всё у плиты стоит при макияже, и на море тоже.... И пишет, чт...
3192 дня назад
Dimm, У меня секс нормальный появился только в 19 лет. Простатит застойный, ибо я даже не гонял почти. Да и на здоровье плевал. Спортом не занимался. Курил. Сейчас я другой....
3192 дня назад
Ant, Отвечу личным примером. Я потерял девственность в 23. Простатит не заработал, ибо занимался спортом. Учился, работал. Таких в моем поколении много было. В мое время наличие постоянной ж...
3192 дня назад
Dimm, это значит что его привлекательность и навыки коммуникации -> 0. это объективно естественно это влияет на самооценку Dimm, ну как бы да дефективный D...
3192 дня назад
Сама страна, как и остальные страны СНГ , полнейший парадокс и бардак. ☺