Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3191 день назад
Мемуары Омеги, 1. Сайт и книги читал и читаю. 2.Отсутствуют примеры отличия моих от ваших терминов. 3.За баб бороться не нужно. Нужно реализовывать свои потребности,- получат...
3191 день назад
Мне понравилась статья (ссылка ТС). В ней много правды, в современных реалиях. Как бы ни было странно, но сейчас люди действительно не нуждаются в друг друге так, как в былые времена. Сейчас кажды...
3191 день назад
Алексей Фирсов, Вы знакомы с МД и с книгами Новоселова, Селезнева, Алекса, сайт вообще читали? Вы используете совершенно чуждые нам термины, которые отражают явно не нашу идеологию. З...
3191 день назад
Константин, Это призыв бороться до конца чтобы получить от женщины то, что ты хочешь и дать ей то, что можешь из того, в чём она нуждается.
3191 день назад
Алексей Фирсов, Звучит как крик отчаяния )))
3191 день назад
Мемуары Омеги, Всё равно, есть шансы познакомиться! Только в очереди стоять не нужно.
3191 день назад
поиск по сайте - "Санчас"
3191 день назад
Альфред Казанский, честно говоря не очень помню где и как он отзывался негативно о МД, но это вполне возможно, если учитывать характер его работы и тем, как он зарабытывает деньги. ...
3191 день назад
Алексей Фирсов, Перевожу на русский язык - комрады реалистичны и не питают иллюзий.
3191 день назад
Альфред Казанский, вы правы, Амиран хорошо написал про бессмысленность поиска "нетакой", что обычные дамы, что дамы из тусовки - суть одна, а вот требования к понтам - разные.
3191 день назад
Константин, присмотритесь к Виталису "Женщина. Где у нее кнопка?", остальные две книги - гораздо слабее. Амирана можно почитать после, книга больше походит на своего рода автобиогра...
3191 день назад
Рядовая ситуация.
3191 день назад
Альфред Казанский, Давно советуют, прочту. Я даже Виса Виталиса ещё не читал. Зато "Учебник для мужчин" О.О Новосёлова с карандашом от и до прочитал .Сильная книга! Сейчас её к...
3191 день назад
Прочёл мемуары Веры Лещенко о своём супруге - великом шансонье Петре Лещенко. Там много о его тернистом пути (Первая мировая, гражданская, эмиграция, смерть в тюрьме).
3191 день назад
Альфред Казанский, плюсую, но симпатия к автору есть за его прямоту и определенную честность. есть также несколько добротных видео (Слабая позиция мужчин - одно из них),
3191 день назад
savichvvia, А нах вам жонка сука , которая тутже на васька скочит?
3191 день назад
"Физика невозможного" Каку Митио ☺
3191 день назад
"Невыносимая лёгкость бытия " Кундера
3191 день назад
Вдогонку про знакомства через сайты напишу здесь, поскольку в статьях сайта и в комментах камрады зашорены злостью к бабам, и мой коммент с фотоотчётом встреч участников сайтов и групп удалил модерат...
3191 день назад
newbgold1, Не париться главное. От самого себя не убежишь, и не стОит стыдиться реальности и себя. Если бояться тупый фемок, то зачем вообще так жить? Теперь у Вас ник и аноним...
3191 день назад
Константин, Вот в том-то и оно,что аленя она то не ищет,значит 2 варианта либо не врет, что ей замуж не надо, либо план коварный думает как из меня оленя попытаться слепить, хотя при...
3191 день назад
Мемуары Омеги, Я не спорю и на авторство техники или способов восприятия, самого слышания женщины, не претендую ☺ Видимо подходящая техника приходит к каждому интуитивно в нужно...
3191 день назад
Ганс Ф.К. Гюнтер "Избранные работы по расологии".
3191 день назад
Toros Roslin, Найдётся Алень, который меридж предложит.Откажется что-ли? )
3191 день назад
Алексей Фирсов, Щас - да, а в 90-е я до нее допетрил самостоятельно. ☺