Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3190 дней назад
Можно на форуме сделать абзацный отступ. Читать, если много текста, тяжело, сливается.
3190 дней назад
У меня на работе была такая сотрудница. Слушать её перлы можно было бесконечно, несмотря на нулевое содержание словесного потока. Всё дело в том, что, как пишет Аллан Пиз, неистеричная и недавящая жен...
3190 дней назад
Ant, Поэтому и мусор ничей, а то что ты выносишь его, то я могу предположить, что ты слышал, что выносят мусор мужики, ну и сам стал проявлять инициативу. А вот кто должен выносить, ...
3190 дней назад
Нах вообще она нада
3190 дней назад
slava_andreev, Квартиру снимаем на половину. Ничья. Не наша точней. Не трахаю - ибо у меня правило--- не иби там где живёшь. Ибо если задолбает, нахрен мне тёлка враг на терито...
3190 дней назад
Ant, Хочу уточнить, чья квартира и чего её не трахаешь? бабы не охотные в том, чтобы выносить мусор, так это из-за того, что они убеждены, что должен выносить мужчина, ну а мужчина н...
3190 дней назад
Знакомая, которая находится в поиске кандидата на ее руку и сердце, делится впечатлениями от процесса выбора. отрабатывается одновременно несколько претендентов. Претенденты дарят ей цветы и водят...
3190 дней назад
Я жыву вместе с бабой, но не трахаю её:-) Кто мусор выносить должен? По вашему. Заметил бабы сука не охотные в том. Выношу я короче, но и командовать ей тоже немогу ибо не ибу её. Ваше мн...
3190 дней назад
DeWalt, Все возможно, спорить не буду. Не знаю, что лучше будет, каждому свое, либо смириться с этим, либо постараться ей все объяснить, хотя маловероятно что она поймет, либо уйти. ...
3190 дней назад
Tim-2, Чистая правда! Это как раз то, что я называю "демаркация границы". У самого были похожие проблемы, но мне удалось купировать их в зародыше: через любовь переключить её внимание...
3190 дней назад
Korben Dallas, никто вас пинать не собирается, кстати, вы с точки зрения "ответственности" прошли все этапы: совместное житие, ЗАГС, венчание, а вот дама ваша про ее ответственност...
3190 дней назад
Femme, то, что Вы увидели, возможно, просто декорация, хорошая демонстрация для внешнего потребления. Чтобы понимать, что реально происходит в семье, нужно очень часто общаться, а лучше давно и...
3190 дней назад
slava_andreev, Если Вы уже отдали управление и ответственность - то никак. Думать об этом надо раньше, ещё на этапе выстраивания женщины.
3190 дней назад
мамина доча обычное явление решается ультиматумом: мы отдельная семья и живём отдельно как только дочь даёт слабину маме, т.е. восстанавливает контакт, приглашает в гости, сама живёт пар...
3190 дней назад
Не о чем..
3190 дней назад
Korben Dallas, здесь вас пинать не будут, - ресурс не тот. Здесь у каждого за плечами такой опыт "отношалок", что не найдя соратников с теми же проблемами, можно просто рёхнуться, - ведь к...
3190 дней назад
_Andrew_, всё равно, коллега значит.
3190 дней назад
DeWalt, недоученный ☺
3190 дней назад
Разведитесь и забудьте. Про прокурора тоже. Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло (с)
3190 дней назад
_Andrew_, ....коллега?? ☺
3190 дней назад
Владимир, тебе повезло, что квартиру купить не успел! Забудь про неё, как можно скорее.
3191 день назад
Korben Dallas, Камрад, одно этого, мне кажется, было достаточно, чтобы уйти от неё! Ты слишком, слишком долго терпел...
3191 день назад
Автор, не ссы! Радуйся! ☺ Теперь у тебя всё будет хорошо. ☺ ☺ Жена твоя типичная потреблядь СДС серии. Не нужен ты ей был изначально, раз сразу недовольство свои проявлять стала. Выскочила за ...
3191 день назад
Kreket, по описанию мне кажется, что твоя тян в устойчивом режиме поиска. Мой совет - не залипай на ней, не начинай жить с ней вместе. Сам не выключай режим поиска. Главное для тебя сейчас ...
3191 день назад
Алексей Фирсов, Ситуация совсем не сложная, если её не усложнять по предлагаемой вами модели. "Поговорите с батюшкой, что вас обвенчал". Давайте я озвучу, что он скажет. Ничего другого, к...