Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3191 день назад
Центурион, Что ещё за пару лазеек? Ты чего? Убирай их скорее, не оставляй шансов не ей, не себе. Вполне возможно что ты обманываешь себя и эти лазейки оставил специально, так как ест...
3191 день назад
Новый эпизод «Звездных войн» побил рекорд «Аватара» по сборам Блокбастер «Звездные воины: Пробуждение силы» побил рекорд «Аватара» по сборам за 20 дней проката в Северной Америке Как соо...
3191 день назад
Минюст ФРГ раскритиковал мэра Кельна за оправдание мигрантов-насильников Министр юстиции Германии Хайко Маас раскритиковал мэра Кельна Генриетту Рекер за заявления, оправдывающие мигрантов, нап...
3191 день назад
Владимир, А что мухлевать? Как я понял, детей у вас нет, имущества совместного тоже. А то, что ударили... Не думаю, что прокурор будет себе карьеру портить и встревать за бабу, которая ...
3191 день назад
Центурион, Привет земляк. У тебя классический случай, все мы когда то любили обожествлять и преувеличивать достоинства женщин. Последствия баборабского мышления ОНАНЕтакая и всё. У м...
3191 день назад
Ant, Не тут-же а после 11ти лет совместной... Уже не жонка практически-дата развода назначена уже ☺ Это о наболевшем-работа также от пи...дочеса не страхует. Кто ищет как говорится...
3191 день назад
Маскулист, Понимаю что лучше ничего не делать. Но вообщем соперник серьёзный? Я плохо понимаю чем прокурор занимается и может ли чего приплести в суде, если будет какая делёжка. ...
3191 день назад
Дофига оффтопа, баб, и баборабов, никакой цензуры. Хотя инфморации много, популярнее что-ли ресурс. Нет желания регистрироваться даже, маскулист лучший. ☺
3191 день назад
Здорова. Сложная ситуация сложилась, и брак венчанный- это тяжёлое испытание. Наверное только помощь Божия поможет и покаяние. Помолись сам, попроси молитв родителей, запишись в помянник братцам в...
3191 день назад
Не удивлен. Мордокнига славна тем, что там блокируют целые сообщества по жалобе парочки пенсионеров, углядевших контент, "оскорбляющий" их высокоморальный ханжеский взор. А тут всего лишь фото...пфф...
3191 день назад
Энди Раздолбаев, "Не читали, но осуждаем"...... Знакомо....
3191 день назад
Благодарю вас, что вы сэкономили мое время. Таких пачкунов бумаги я не читаю, ибо хорошо осведомлен о "методах разоблачения", которые обожает использовать советская интеллигенция, к которой мистер С...
3191 день назад
Энди Раздолбаев,Удобная позиция....... Он не только наряду с Мельтюховым последовал Резуну, но и развил его новой фактологией (которая Резуну была на то время недоступна)... Ибо Р...
3191 день назад
Маскулист, Ричард Докинз - "Слепой Часовщик"
3191 день назад
Энди Раздолбаев, О. Сам пришёл к таким же рецептам как и в санчасе. Спасибо. Кстати, первое время отлично всё получалось. Сейчас стало накатывать иногда. Неделя оленизма была даже, к...
3191 день назад
нет там управления нормального. главадмин походу отдал на откуп ресурс. а саранча летит и летит отмахимаемся как можем, держим оборону, за нами -все мужики
3191 день назад
А можно узнать, кто такой сей господин Солонин, чем он славен, а то я право, не знаю? Если из лагеря последователей небезызвестного Суворова-Резуна, то я даже время тратить не буду.
3191 день назад
Энди Раздолбаев, И, конечно, истово уверовали? Марк Солонин в своей книге "Мозгоимение" - разбил оную работу тов. Мухина в пух и прах. Логично и фактологично. ...
3191 день назад
Энди Раздолбаев, Жил с мамой. О том и речь. Без звонка она и шага в сторону не делала
3191 день назад
ЕвгениЙ, Знаю. Спецом опустил знакомство и загс. Тут очень качественно спрятали маму. Я шш мужик, готов был построить такой уклад, какой положено. Но нет, там бесполезняк. Во первых ...
3191 день назад
Korben Dallas, Уже хорошо, что 100% решили: жить с ней не будете. Не будет камбека. А там все решится, поверьте - время лечит. [ссылка] По сути вы жили не с женой, а с ее мамой...
3191 день назад
предъявы понятны, а предисторию напишите, плз. а то получается, что женились на коте в мешке, ведь это все можно увидеть в первые недели сожительства, не забегая в ЗАГС.
3191 день назад
Теперь итог. В одно прекрасное утро, я собрался и поехал написал заявление на развод. Полгода не живу с ней, развода она мне не дает. Вижу, общаюсь, но от этого только хуже. Нет, я сразу бросил пить п...
3191 день назад
Женские недостатки от A до Я А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт. Б – ...
3191 день назад
Усугублялось всё тем, что она не с этой планеты. Сначала- интересно. Потом тупик, не понимание. В итоге забил большой болт на всё. Я уже упоминал, поговорить, обсудить - это не про нас. Все решалось б...