Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3191 день назад
Господи. Я ведь жил с такой много лет. Звонки. Звонит она(мама) ей ежедневно от 50ти до 150ти раз. Да-да, я серьёзно. Если жена не берет трубку звонит всем, чьи номера у неё есть, просит поехать к ...
3191 день назад
А.Аверченко СОКРОВИЩЕ Тугоухов говорил своему знакомому - молодому человеку Бычкову: - Отчего вы к нам никогда не зайдете? Я вас познакомлю с женой. Чудная у меня жена! Красавиц...
3191 день назад
против «сексуальной эксплуатации женского тела». инфа отсюда [ссылка]
3191 день назад
Кстати, ей феминистки отрезали голову в знак протеста против не помню уже чего. Моё фото: [ссылка]
3191 день назад
Как обычно. Из крайности в крайность. Вконтактике забито фотками голых детей, порнухой самого низкого пошиба. А эти памятники боятся публиковать.
3191 день назад
Так, так, так... Не курю уже сутки. Не особо и хочется. Думал будет больше тянуть. Знакомая предложила поспорить на секс, что не брошу курить. Так что, дороги назад мне нету...
3191 день назад
Ant, Нет, только про сук и кобелей. Это имеется в виду?
3191 день назад
Центурион, у каждого была своя сказка.. у меня так и не одна не унывай.всё пройдет.
3191 день назад
dimitry112, скажи -- женицца еще раз хочу.. найдите мне прежнюю для развода.. ну а если серьезно.. вот скажет она тебе-- хер а не согласие.. и ты все равно пойдешь в какие нить ор...
3191 день назад
_Andrew_, Да я же знаю где она, родственники, друзья знают. Да и время уже прошло достаточно. Полиция спросит а чтож вы спохватились так поздно спустя два месяца? Адвокат отки...
3191 день назад
dimitry112, да при чем тут корыстные цели. цель-- найти пропавшую без вести жену.вдруг убили не дай бог твое сокровище... заявление в полицию.упомянуть что по слухам она могла уе...
3191 день назад
Но нам все же лучше думать о себе как о работодателе, мы за свои ресурсы (не всегда это деньги) хотим получить определенное количество заботы, секса и бытовых услуг. Если девочка не справляется, прихо...
3191 день назад
Ну вывод один, расплевываться с партнером ,который не выполняет свою часть обязательств. Ну и повышать свою ценность, чтобы послать кого бы то ни было не было проблемой.
3191 день назад
Не расстраивайся! То, что ты попал на этот сайт - уже хорошо. Конечно, сейчас тебе больно и неприятно. Это ощущение можно сравнить с тем, как будто тебя достали из твоей нежной уютной раковины....
3191 день назад
Из ЖЖ Оладуха.
3191 день назад
Центурион, У меня такая же ситуация, только всё началось после свадьбы. Поэтому тебе завидую. Не унывай! Всё могло быть гораздо, гораздо хуже!
3191 день назад
_Andrew_, Про - зафиксировать факт побега, пересечения границы адвокат сказал что не получится использовать гос. структуру использовать в своих каких-то корыстных целях. Да и они не ...
3191 день назад
Центурион, Хорошо что сейчас Васёк появился а не после брака. Хоть и не приятно это всё, но хорошо что сейчас. Хоть деньги на свадьбу не потратил.
3191 день назад
Центурион, Лучше создать новую тему в этом разделе и скопировать туда свою историю.
3191 день назад
Центурион, Подожди еще себя в прошлом Аленем ощущать :) жизнь длинная, а уроки мы не все учим!
3191 день назад
Вот вроде и стандартно всё, но с юмором! :D Молодец, не унывай, теперь ты знаешь что все они "такие", даже те, которые мчс вызывают, когда ветер под юбкой )))))
3191 день назад
Дочитал-таки "Антироссийскую подлость" Юрия Мухина. Книга давно уже вышла, а я вот только сейчас сподобился ее прочитать. Константин, Ну еще бы! Коперника в свое время нещадно крит...
3191 день назад
Альфред Казанский, Бабы должны вестись не на понты, а на тебя.
3191 день назад
Странно, что никто не вспомнил Мусорщика. А ведь это про то самое - наше настоящее. Кто желает умного кино - Побег из Шоушенка или даже Пролетая над гнездом кукушки, потому что там аллегория более ...
3191 день назад
Ну вот вам и "сильные-самодостаточные-независимые"... Куда только делась их сила, как только государственная машина отказалась их крышевать, а обабившиеся мужики оказались то ли неспособны их защити...