Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3190 дней назад
Алексей Фирсов, Меня год без малого качало. Правда, тогда я о МД понятия не имел и был примерным алешкой. Стыдно вспомнить: к психологу ходил. Психолог женского пола. Что она мне сказал...
3190 дней назад
Romantik, Такое терпеть не нужно. У вас бизнес. Купите себе секретаршу с обслуживанием сексуальных потребностей. И всё!!! Не терзайте себя моралью, у баб её НЕТ!
3190 дней назад
Не хило она свою дырку оценила! ☺
3190 дней назад
Cliff, Все мы разные, у каждого свой опыт и восприятие, поэтому и лечение должно быть индивидуальным. Парня качает полгода- это уже много. Мой опыт общения с батюшками и с монахами ...
3190 дней назад
Вадiмъ, Тем, что Мухина даже спьяну не причислить к интеллигентскому лагерю.
3190 дней назад
Маскулист, Да, согласен. Из перечисленного не читал только Энгельса - надо исправить.
3190 дней назад
Энди Раздолбаев, А чем тогда Мухин от Солонина отличается?
3190 дней назад
Нет, вы меня явно не поняли. Под определением "интеллигент" я имею в виду [ссылка]
3190 дней назад
Энди Раздолбаев, Ну да... Вот Мухин - хам, следовательно читать - будем.... А если строго по фактам, но интеллигентно - да ну его нафиг.....
3190 дней назад
Неизменна женская природа: любая другая женщина - соперница. Даже если это собственная дочь, всё равно соперница. Уж сколько таких эпизодов озвучено, когда мать "тянет к земле", а отец благословляет...
3190 дней назад
Нет не слышал. Готов познакомиться. Может и посмеяться. ☺ ☺ ☺
3190 дней назад
Stranger_silent, Просвещать и информировать максимально возможно число мужчин о МД любыми законными способами - личное общение, интернет, листовки и т.д.
3190 дней назад
Написана моя первая статья на этом ресурсе. Истина для мужчин. Этого мало для первой пробной попытки? ☺ ☺ ☺
3190 дней назад
Дровишки из Киева. ☺ ☺ ☺ Пока что из Киева. Позже перемещаемся в Питер. ☺ ☺ ☺
3190 дней назад
Антон, Так на половину дешевле :-) у каждого своя комната
3190 дней назад
А что нужно сделать для общего дела? ☺ ☺ ☺
3190 дней назад
Автор еще только осваивается на этом сайте. ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
3190 дней назад
Ant, лучше, чем нечего=)
3190 дней назад
Мое почтение Мускулист. ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
3190 дней назад
slava_andreev, Ну просто мы не договаривались. Думаю договорится неделю через неделю :-)
3191 день назад
Там и про семью написано. У самого Новоселова она, кстати, есть.
3191 день назад
Читай Новоселова Олега. Там четко написано чем должен заниматься самец и самка.
3191 день назад
Вадiмъ, Не осуждаю. Просто не читаю. Ибо писания интеллигентов уныло одинаковы, как планировка хрущевок или как аргументы баб в споре. Достаточно прочитать одного-двух интеллигентных пис...
3191 день назад
Имхо, в копилку лучше. А вообще, ряд мужчин настроен на моногамные отношения и от продолжения рода (кстати, с каких фигов женская стихия?) даже сейчас отказываться не собирается. Их право.
3191 день назад
Мне кажется, что эта женщина - инфантилка, не имеющая ни возможностей, ни, что самое главное, желания дозреть. Видимо, девочка росла в условиях гиперопеки, когда не дают шагу ступить без одобрения св...