Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3189 дней назад
Korben Dallas, Воистину терпелив ты, человече!
3189 дней назад
Энди Раздолбаев, "Потом вырубился, спал сутки, проснулся и на свежую голову подумал: а пошла она на **уй, звонить я ей еще буду" Вот когда наступил решающий момент- набрался сил и п...
3189 дней назад
Да и негры гораздо умнее и талантливей белых, вы ещё не знаете ? В ближайшие годы узнаете )
3189 дней назад
азук, я думаю сейчас к натариусу ее утащить чтоб в последствии на алики не подала, не получиться то все равно мне их не с чего платить и было бы не стал
3190 дней назад
Что можно сравнивать с существом далеким от человека
3190 дней назад
Порой секс-провокация наблюдается в том месте, где ее ну никак не ждешь. Например, в детском отделении больницы. Сколько раз наблюдал картину, когда молодая клуша с прошлогодним дипломом на работе ход...
3190 дней назад
Во во.. Какие контманипуляции есть у кого на примете? )))
3190 дней назад
А чему удивляться голым жопам? Мне лично пох как эти твари ходят,морали там нет,бляди рекламируют себя. Мы живем среди блядей в блядстве
3190 дней назад
Brissen, Ясное дело.... Мировое правительство свое дело туго знает! ☺
3190 дней назад
Мемуары Омеги, Кстати, как ни парадоксально, потому и СДС-ности меньше. Цена на СР у баб совсем чуть-чуть выше, чем у мужчин, потому баба понимает, что будет поясничать - найдут другую, ...
3190 дней назад
Brissen, Видимо, там быбы, в отличие от белых, не только провоцируют, но и дают... ☺
3190 дней назад
Как я писал много раз: нравственность, скромность и вся хурма - это, безусловно, хорошо. Плохо, когда придумывают для ее продвижения антинаучную фигню. Латиносы с ниграми, у которых бабы ходят открове...
3190 дней назад
Баба дафна захотела доказать в одной из самых феменизированых стран, что мол недура. ☺
3190 дней назад
А с другой стороны, хрен его знает, может и правда любовь. Говорила, что он всю жизнь ее любил и его родители всегда хотели только ее видеть его женой, поэтому не с кем так и не ужился и не женилс...
3190 дней назад
азук, Прочитал статью " Шесть причин не жениться на разведенке с прицепом". Ржу не могу ☺ . Попал ее Васек по полной.
3190 дней назад
skimen78, Да уж дружище, держись. Наши ОЖП оказались СДС.
3190 дней назад
Из-за охотников на женщин в Кельне могут отменить карнавал Журнал "Бильд" сегодня обнародовал доклад полиции о том, что именно происходило в центре Кельна в новогоднюю ночь — тогда более 80 ж...
3190 дней назад
Вадiмъ, Довольно интересно про поляков [ссылка]
3190 дней назад
Появились новые луззлы от баб в ответ на мою антиматриархальную деятельность: "А мой посыл был направлен к ТС, который открыл тему 7 лет назад И до сих пор приводит доказательства. Я не по...
3190 дней назад
Вадiмъ,[ссылка]
3190 дней назад
ни чего у меня еще хуже, 7 лет жизни и 3 детей, укатила к кобелю какому то пока меня не было, потом какой то другой алень ее принял типа залетела от него двойней(не факт что от него) сижу сейчас без д...
3190 дней назад
Можно ссылочку? Кстати, Солонин тоже писал, что доки можно подделать... Однако - см. его работу, главу о Катыни..... И почитайте его аргументы.... Нет, ну а чо, я же Мухина...
3190 дней назад
респект
3190 дней назад
Вадiмъ, Даже не знаю, что эти товарищи употребляют. "18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине «документы», указыва...
3190 дней назад
Уважаемые форумчане, Я хотел отписатся о песнях Высоцкого и о том что их очень негативно воспринимает нынешнее поколение. Они считаются лузерскими и слабомужчинскими. И в наше время, любить пе...